Статьи

Аттракцион механический бык от производителя

Аттракцион Родео бык

«Родео – механический бык» или просто «Родео бык» – аттракцион для взрослых и детей, которые хотят ощутить себя настоящим ковбоем. Удержаться на спине животного сложно, но вполне возможно: наезднику просто необходимо понять алгоритм и подстроить свои движения под перемещения быка.

Аттракцион сегодня набирает популярность и привлекает внимание потому, что:

  • стоит недорого;
  • занимает минимум места;
  • легко транспортируется;
  • вызывает бурю восторга;
  • предоставляет возможность развить ловкость, отлично развлечься и посмеяться.
Родео бык

Фактически, это новый вид активного отдыха, доступного как стационарно, на территории развлекательных комплексов, так и мобильно — при проведении выездных и праздничных массовых мероприятий. Многие думают, что бык всегда под рукой, возможна легкая покупка на Алибаба (Alibaba), Taobao и так далее.

Не тут-то было: там в основном действуют перекупщики, а не производители!
Расскажем историю одного нашего клиента, который изначально был настроен на легкость приобретения аттракциона Родео бык.

Родео бык

Как началась история покупки аттракциона Родео бык: 33 проблемы на пути к счастью

Клиент, не будем называть его имени, долго искал аттракцион, хотя изначально счастье казалось предельно доступным. Как и многие другие, он полагал, что достаточно заглянуть в Интернет и набрать заветное слово в строке поиска. Достаточно, но лишь для того, чтобы узнать еще больше информации об аттракционе.

Для того чтобы купить желанный товар, клиенту пришлось вникать в целую серию профессиональных данных, а затем применять их на практике. К этому он готов не был. Прежде всего, он узнал, что есть поставщики локальные (российские), которые берут на себя все сложности процесса, и зарубежные.

Поиск поставщиков из Китая

Среди зарубежных поставщиков выделяются два типа – китайские, которым сегодня открыта дорога везде и всюду в силу невысоких цен при условно достойном качестве, и европейские (американские, австралийские, из экзотических стран…). Самое главное, что даже при выборе поставщика из Европы или Америки, вы все равно получите товар из Китая (иногда Таиланда, Вьетнама, Турции).

Допустим, вы нашли поставщика и даже договорились с ним о поставке товара, но тут вы обнаруживаете, что цена единицы так высока, что вам не по карману. Как же живут магазины? За счет оптовых скидок. Они, порой, достигают астрономических размеров. Дело даже не в покупке 60-100 быков, а в постоянном сотрудничестве. В рамках одного объемного контракта даже один бык стоит в разы дешевле, чем при разовой покупке.

Родео бык

Поставщики аттракциона РОДЕО БЫК

Следующая проблема: как договариваться? Ну, с Европой, Америкой, Австралией можно обсудить поставку на английском. Что делать с китайцами? Они говорят на очень ломаном русском и не пишут на нем. С английским у них обстоят дела еще хуже. Они его не любят.

Обращение к знакомым предпринимателям, уже торгующим с Китаем, не помогло. Все дело в том, что Китай огромный, поставщиков тысячи. 1 шанс из этих тысяч, что знакомый окажется в курсе и поможет найти прямой путь к сердцу поставщика «быков».

Да, если такой шанс выпадает, сделки бывают весьма выгодными, но… и тут возникают проблемы:

  • минимальная закупочная партия – несколько штук;
  • скорость отгрузки – безлимитная;
  • возможность работы с физическими лицами – сомнительная и многое другое.

Где еще водятся поставщики? На профильных выставках, форумах и пр. Ох и долго же придется ждать специализированного события в сфере создания и производства аттракционов. Еще дольше придется искать такую выставку, на которую приедут именно производители аттракциона Родео бык! Можно ли его поймать в Крокусе или на ВДНХ? Один шанс из миллиона.

Выбирайте поставщика Родео Бык с умом

Наш клиент выбрал поставщика в Китае и обратился в компанию «SapsanPlus». Клиент сделал спецзаказ и менеджер компании, отлично знающий не только китайский язык, но и китайский менталитет (когда «да» может означать «нет»), определил, что выбор пал именно на прямого производителя, а не на перекупщика, который просто перепродает товар, делая свою наценку.

Сегодня наш клиент расширил свой бизнес. Бык давно окупился за счет аренды, но продолжает стойко и надежно выдерживать каждодневные механические испытания, поскольку выполнен он с соблюдением всех технологий, из качественных материалов.

Механического быка на родео может оседлать любой желающий!

Получите массу удовольствия и проверте себя на прочность! Аттракцион неизменно привлекает внимание всех, кто присутствует на праздниках и других общественных мероприятиях. За день испытать ловкость на аттракционе могут до 1500 человек.

Родео бык имеет несколько скоростей и степеней сложности. Вращение осуществляется в трех плоскостях. Для усиления эффекта фигура животного покрыта натуральной шкурой. В комплекте поставки стандартно — бык, подставка, батут (разный на заказ), пульт управления, компрессор для постоянной накачки батута, инструкция. Возможны любые комплектации, размеры и дизайн животного. Для установки потребуется небольшая площадка, диаметром около 5 м.

Условно экстремальный аттракцион «Родео бык» не имеет аналогов в мире. Он впишется в абсолютно любой интерьер, от клуба до открытой парковой площадки. Мобильность позволяет менять дислокацию за считанные минуты, так что климатических противопоказаний нет.

Путем нехитрых вычислений можно произвести расчет и убедиться, что, работая через нас с Китаем напрямую, вы сэкономите от 2 до 4 тысяч долларов. Успейте заказать аттракцион, пока вас не опередили те, которые умеют считать и просчитывать на сто шагов вперед!

Эффективный и рентабельный бизнес, связанный с оборотом любых товаров, крайне сложно выстроить, если нет опытных поставщиков.

Если Вы выбрали поставщика и Вам требуется доставка купленного товара из Китая — «SapsanPlus» станет вашим надежным партнером!

У нас:

  1. Доставка грузов производится в среднем за 20-25 дней!
  2. Оплата доставки при получении.
  3. Предоставление закрывающих документов.
  4. Сертификация товаров.
  5. Дополнительное страхование в Zurich Insurance Company LTD.
  6. Переводы денег на производство.
  7. Услуги возврата китайского НДС.
Поделиться:

Похожие записи: