Статьи

Оборудование для видеонаблюдения из Китая

Видеонаблюдение — это, в первую очередь, мониторинг вверенной под охрану территории с целью не допустить каких-либо нежелательных происшествий. Так же видеонаблюдение дает возможность удаленно контролировать происходящее в доме, в подъезде, в офисе, в метро, на складе, на кассе, в банке, в супермаркете. Запись видеонаблюдения зачастую помогает в решении различных спорных ситуаций, предотвращает воровство, а так же поддерживает дисциплину среди сотрудников. Так же видеонаблюдение выступает сдерживающим фактором. В местах, где присутствуют камеры видеонаблюдения кражи совершаются на порядок реже.

видеонаблюдение из китая

Технические средства видеонаблюдения

Производители устройств, необходимых для проектирования систем видеонаблюдения предлагают покупателям широкий ассортимент видеокамер и комплектующих к ним. Если раньше оптовые поставки из Китая были ограничены аналоговым оборудованием, то сегодня стало востребовано оборудование, поддерживающее такие технологии, как: HD-SDI, HD-CVI, HD-TVI, AHD. Причина возросшего интереса к IP оборудованию — желание использовать оборудование с высокой надежностью и высоким качеством изображения, но с ценовой категорией не на много выше аналогового оборудования.

видеонаблюдение из китая

Видеокамеры из Китая

Поставщики из Китая предлагают широкий выбор всевозможных видеокамер с корпусами, выполненными из различных материалов.
Видеокамеры, основанные на ПЗС-матрицах, достаточно не дорогое оборудование. Именно поэтому они получили широкое применение. Каждый производитель предлагает как не дорогие экземпляры со стандартными параметрами, так и матрицы с повышенными разрешением и чувствительностью.

Касательно конструкции камеры, можно определить такие типы, как:

  • Модульная видеокамера. Представляет собой устройство без корпуса, однослойную печатную плату. Используется для последующей установки в какой-либо корпус камеры.
  • Корпусная видеокамера. Наиболее широко используемый стандарт устройств.
    Как правило реализуют такие камеры без объектива и кронштейна крепления, что позволяет конфигурировать устройство в зависимости от пожеланий.
  • Купольная видеокамера Получила такое название из-за корпуса в виде полусферы, который крепится к основанию.

видеонаблюдение из китая

IP камеры из Китая

Распространенный на сегодняшний день принцип организации видеонаблюдения — передача данных посредством сети Ethernet. Возможность поддержки подобного принципа предоставляют IP-камеры. Производители создали различные IP камеры с качеством изображения до 5 мегапикселей. IP камеры поддерживают функцию РоЕ, то есть стала возможной передача энергии и данных по обычному сетевому кабелю.
Так же IP камеры имеют возможность передачи изображения по сети Wi-Fi.

видеонаблюдение из китая

Как только выбор необходимых камер закончен, важно выбрать устройство, осуществляющее фиксацию, обработку и запись видеосигнала с камер. Так же это устройство будет выводить изображение на мониторы. Таким устройством является видеорегистратор (видеорекордер). Цена видеорекордеров прямым образом зависит от функциональных характеристик той или иной модели. Заказывая видеорекордеры из Китая оптом Вы можете стать обладателем отличного оборудования по привлекательной цене!

Заказать доставку камер видеонаблюдения из Китая

Вы ищете компанию, которая произвела бы доставку камер видеонаблюдения из Китая и доставку видеорегистраторов из Китая?
Наша транспортная компания SapsanPlus доставит груз в срок и по минимальной цене! Вот уже 4 года мы доставляем нашим клиентам такие грузы как PoE коммутаторы из Китая, видеорекордеры из Китая, коннекторы для видеонаблюдения из Китая, BNC разъемы из Китая, камеры видеонаблюдения из Китая, то есть все необходимые компоненты для полноценного функционирования Вашей системы видеонаблюдения.

Мы предоставим Вам необходимые сертификаты на доставку камер видеонаблюдения и все необходимых комплектующих, и это еще один показатель качества нашей работы. Не можете найти поставщика нужного оборудования для видеонаблюдения? Мы поможем! Наша компания сотрудничает только с проверенными и надежными поставщиками в Китае. Закажите расчет доставки Вашего груза прямо сейчас совершенно бесплатно!

Поделиться:

Похожие записи: