Статьи

Фризер для мороженого из Китая

Продажа мягкого мороженого

В последнее время набирает популярность такой вид бизнеса как продажа мягкого мороженого из фризера. Фризер — аппарат, сохраняющий, взбивающий и расфасовывающий мороженое по вафельным рожкам.
И первоначальная задача на начале ведения данного бизнеса — правильный выбор оборудования и торговой точки. При выборе торговой точки нужно отдавать предпочтение местам с максимальной проходимостью. Так же важна целевая аудитория — эт все слои населения. Но, несомненно, особым спросом мягкое мороженое пользуется у детей и молодежи.

фризер для мороженого из китая

Когда выбор торговой точки завершен, нужно уже иметь представление об основном продукте торговли, а так же о расширении ассортимента в будущем. В дальнейшем могут стать актуальными замороженный йогурт или молочные коктейли в дополнение к мороженому. Так же к фризеру можно добавить производство попкорна и сладкой ваты. И на основе Ваших целей в развитии бизнеса необходимо совершать выбор самого фризера.

Непосредственно для изготовления мороженого на начальном этапе бизнеса подойдет самый обычный фризер, с минимальным набором опций, а так же не отличающийся мощностью и производительностью. Стоит помнить, что при повышении проходимости Вашей торговой точки скорость работы техники повысить не удастся.

фризер для мороженого

Как выбрать фризер для мороженого

Вкусовая гамма фризеров может варьироваться от 1 до 8 вкусов. Большой популярностью пользуются фризеры на 3 вкуса. Выбор фризеров обширен и многогранен. Подобрать фризер можно основываясь на таких аспектах как мощность, емкость бункеров и цилиндров, количество кранов подачи, функция ночного хранения смеси. Но все-таки самый оптимальный критерий выбора — остановиться на определенной модели на основе ее производительности.

Производительность фризеров разнится от 16 до 45 литров в час. А это значит, что этот факт дает возможность избежать ненужных затрат, или же, наоборот, понять потенциальные проблемы при дальнейшем использовании техники. Недостаточная мощность двигателя и компрессора, или наоборот большие возможности, перерастающие в остатки неиспользованной смеси – следствие некорректного выбора.

Виды фризеров для мороженого из Китая

Условно фризеры можно разделить следующим образом:

  1. Простые и дешевые фризеры для мягкого мороженого
  2. Техника средней сложности и средней цены
  3. Дорогая высокотехнологичная техника

Комплектация фризеров:

  • Ночное хранение смеси;
  • Воздушная помпа;
  • Воздушное или водяное охлаждение;
  • Датчик уровня смеси в гастроемкостях;
  • Миксер в емкости пред охлаждения;
  • Наличие или отсутствие держателя под стаканчики.

Компании-продавцы зачастую делают упор не презентабельность продаваемого оборудования, добавляя в комплектацию держатели вафельных рожков, а так же всевозможные подставки, повышающие удобство пользования фризером. Когда выбор техники совершен, необходимо с умом подойти к выбору поставщика данного оборудования.

Покупая фризер для мягкого мороженого из Китая и оформляя его доставку в нашей компании SapsanPlus, Вы можете быть уверены в сохранности груза! Мы страхуем все доставляемые нами грузы в Zurich Insurance Company LTD . Помимо этого, работая через нас с Китаем, Вы сэкономите от 1 до 2 тысяч долларов!

Поделиться:

Похожие записи: